vendredi 18 janvier 2019 الجمعة 13 جمادى الأولى 1440 -

    Ferienhaus Ostsee

portail bachelier-1

E-Learning

ELEARN

Bibliothèque

biblioo

Dspace

library-1-

Manifestations

manifestation univ

revue de presse

revue -2 -presse

Revues

revues

 

Actualités

ما هي أفضل 200 جامعة أفريقية في عام 2018

أصدرت UniRank ترتيبها السنوي لأفضل 200 جامعة أفريقية. ويهيمن عليها إلى حد كبير جامعات جنوب أفريقيا ، تليها جامعات مصر ونيجيريا والجزائر والمغرب ، إلخ. تحتل الجزائر المرتبة الثالثة مع 24 جامعة مصنفة ،… Lire la suite...

زيارة سفير المملكة المتحدة البريطانية بالجزائر

في لإطار التعاون وتبادل الخبرات استقبلت اليوم جامعة قاصدي مرباح ورقلة سفير المملكة المتحدة البريطانية بالجزائر وكان في استقبالهم مدير الجامعة السيد محمد الطاهر حليلات والسيد مراد قريشي نائب المدير… Lire la suite...

إنطلاق إمتحانات السداسي الأول للموسم الجامعي 2018-2019

أشرف السيد مدير الجامعة يوم 06 /01/ 2019 على إنطلاق إمتحانات السداسي الأول للموسم الجامعي 2019/2018 بكلية العلوم الإنسانية و الإجتماعية بمرافقة السيد نائب مدير الجامعة للتكوين العالي في الطورين الأول… Lire la suite...

 

                      FACULTE DES SCIENCES APPLIQUEESIcon-pdf

 

MASTER 2 CCI

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

TRANSFERT T.

S210, S212

M.E.F.

S210, S212

   

DIMANCHE

19/01/2014

   

VRD

S210, S212

ETUDE DE PRIX

S210, S212

LUNDI

20/01/2014

DAO

Labo1 ,2

CAO

Labo1 ,2

   

MARDI

21/01/2014

   

BETON P.

S210, S212

URBANISME

S210, S212

MERCREDI 22/01/2014

   

 

 

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


 

MASTER 2 VOA

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

OUV. SOU.

S215

M.E.F.

S215

   

DIMANCHE

19/01/2014

   

ROUTES

S215

C.D.F

S215

LUNDI

20/01/2014

AERODROME

S215

C.A.O

Labo3

 

 

MARDI

21/01/2014

   

BETON P.

S215

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

 

 

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 


MASTER 1 CCI

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

BETON

S216, S217

PATHOLOGIE

S216, S217

   

DIMANCHE

19/01/2014

   

ELASTICITÉ

S216, S217

CM

S216, S217

LUNDI

20/01/2014

G L E

S216, S217

DDS

S216, S217

 

 

MARDI

21/01/2014

   

MDS

S216, S21

 

MERCREDI 22/01/2014

7

 

 

 

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


MASTER 1 VOA

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

BÉTON

S218

PONTS

S218

   

DIMANCHE

19/01/2014

   

ELASTICITÉ

S218

CM

S218

LUNDI

20/01/2014

ROUTE

S218

DDS

S218

 

 

MARDI

21/01/2014

   

MDS

S218

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

 

 

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


MASTER 2 GENIE DE L’EAU

 

08H00-10H00’

10h00-12h00

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

ECON. DES EAUX

Amphi

AMENA. COURS

Amphi

DIMANCHE

19/01/2014

IRRIGA-DRAINAGE

Amphi

TRAI. DES EPURAT.

Amphi

   

LUNDI

20/01/2014

 

 

ODC

Amphi

FOR. CAP. D. EA

Amphi

MARDI

21/01/2014

PSP

Amphi

AUTOM.

Amphi

 

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

 

 

JEUDI

23/01/2014

   

 

 



MASTER 1 GENIE DE L’EAU

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

16H00-18H00

SAMEDI

18/01/2014

   

HYD. GEN.

Amphi A

HYDRO-GEOLOGIE

Amphi A

DIMANCHE

19/01/2014

SIG

Labo1 ,2

ANALYSE N

Labo1 ,2

   

LUNDI

20/01/2014

   

PROTECTION D’EN.

Amphi A

ANGLAIS

Amphi A

MARDI

21/01/2014

HYDRO-STAT.

Amphi A

GENIE DE L’EAU

Amphi A

 

 

MERCREDI 22/01/2014

   

HYDRO. DE SURF.

Amphi A

TEC. ANA. LAB

Amphi A

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 

 

MASTER 2 FORAGE

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

METHODES ET TEC. FORAGE

Amphi B

MDS

Amphi B

DIMANCHE

19/01/2014

SIG

Labo3 ,4

RHELOGIE DES FLUIDES

Amphi B

   

LUNDI

20/01/2014

   

MDF

Amphi B

TERMINOLOGIE

Amphi B

MARDI

21/01/2014

PSP

Amphi B

ESSAIS POMPAGE Amphi B

 

 

MERCREDI 22/01/2014

       

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 

MASTER 1 FORAGE

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

HYDRO _CHIMIE

Amphi

EQUIP .FORAGE

Amphi

DIMANCHE

19/01/2014

GEOPHYSIQUE

Amphi

TOPO

Amphi

   

LUNDI

20/01/2014

   

ECON .D.EAUX

Amphi

ANGLAIS

Amphi

MARDI

21/01/2014

   

 

 

MERCREDI 22/01/2014

       

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 

 

MASTER 1 TRAITEMENT ET EPURATION PROF

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

TRAIT. DES E

Amphi

TRAI.. D. E. CHAUD

Amphi

DIMANCHE

19/01/2014

G. DES RESAUX

Amphi

TEC. EPURATION

Amphi

   

LUNDI

20/01/2014

   

GENIE DE L’EAU

Amphi

ANGLAIS

Amphi

MARDI

21/01/2014

   

 

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

   

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 


MASTER 2 TRAITEMENT ET EPURATION PROF

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

HYDRO – ECONO

Amphi

ODC

Amphi

DIMANCHE

19/01/2014

CHIMIE DES EAUX

Amphi

BARRAGES

Amphi

   

LUNDI

20/01/2014

   

FRANCAIS

Amphi

AUTOM

Amphi

MARDI

21/01/2014

PSP

Amphi

MATHODE ANALYSE

Labo

   

MERCREDI 22/01/2014

   

SIG

Labo 1

 

JEUDI

23/01/2014

       

 

 

3ème ANNEE LICENCE GENIE CIVIL

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

MDS

Amphi B

ODC

Amphi B

   

DIMANCHE

19/01/2014

   

TOPO

Amphi B

GÉOLOGIE

Amphi B

LUNDI

20/01/2014

STRUCURE

Amphi

MDC

Amphi B

   

MARDI

21/01/2014

   

DDS

Amphi B

HYDR-GEN.

Amphi B

MERCREDI 22/01/2014

BÉTON ARME

Amphi B

     

JEUDI

23/01/2014

       


 

3ème ANNEE HYDRAULIQUE URBAINE

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

16H00-18H00

SAMEDI

18/01/2014

   

RES EN EAU

Amphi B

MDS

Amphi B

DIMANCHE

19/01/2014

AEP

Amphi B

MDC + BÉTON

Amphi B

   

LUNDI

20/01/2014

   

PSP

Amphi B

TRAITEMENT ET EP.

Amphi B

MARDI

21/01/2014

ASS URBAIN

Amphi B

TOPO

Amphi B

 

 

MERCREDI 22/01/2014

   

HYDR-GEN.

Amphi B

 

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


 

3ème .ANNEE TRAITEMENT ACADEM

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

INFORMATIQUE

 

HYDROLOGIE

Amphi B

DIMANCHE

19/01/2014

HYD. GEN

Amphi B

TEC. ET ME. ANA

Amphi B

 

 

LUNDI

20/01/2014

   

CHEMIE D. EAUX

Amphi B

PROBAT SAT.

Amphi B

 

MARDI

21/01/2014

AEP

Amphi B

FRANÇAIS

Amphi B

 

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

HYDROGEOLOGIE

Amphi B

 

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


 

3ème ..ANNEE CONTROLE ET SUIVI

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

METRÈ

Amphi B

ESSAI B.A

Amphi B

DIMANCHE

19/01/2014

N.E.S

Amphi B

ESSAI M.D.S

Amphi B

   

LUNDI

20/01/2014

   

P.G.C

Amphi B

ANGLAIS

Amphi B

MARDI

21/01/2014

B. A

Amphi B

DAO

Labo1 ,2

   

MERCREDI 22/01/2014

       

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


 

2ème ..ANNEE CONTROLE ET SUIVI

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

GÉOLOGIE

Amphi

MDS

Amphi

   

DIMANCHE

19/01/2014

   

MDC

Amphi

RDM

Amphi

LUNDI

20/01/2014

TOPO

Amphi

VRD

Amphi

   

MARDI

21/01/2014

 

 

   

MERCREDI 22/01/2014

       

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 

3ème .ANNEE TRAITEMENT PROF

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

INFORMATIQUE

Labo1

FRANCAIS

S08

DIMANCHE

19/01/2014

EPURATION

S08

AEP- ASS.

S08

 

 

LUNDI

20/01/2014

   

HYDRO-CHIMIE

S08

TRAIT. EAUX P

S08

MARDI

21/01/2014

   

 

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

   

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 



2ème ANNEE TRAITEMENT HYDRAULIQUE

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

INFORMATIQUE

Labo1, 2

S05

DIMANCHE

19/01/2014

MDS

S05

DESSIN

S05

   

LUNDI

20/01/2014

 

 

RDM

S05

ELT

S05

MARDI

21/01/2014

CHIMIE

S05

TOPO

S05

   

MERCREDI 22/01/2014

 

     

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 

 


2ème .VRD

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

 

SAMEDI

18/01/2014

   

MDS

S211

FRANÇAIS

S211

DIMANCHE

19/01/2014

DESSIN

S211

HYD. GEN.

S211

   

LUNDI

20/01/2014

 

 

MDC + BÉTON

S211

GEOLOGIE

S211

MARDI

21/01/2014

 

 

 

 

MERCREDI 22/01/2014

       

JEUDI

23/01/2014

 

 

 

 


3ème .VRD

 

08H00-10H00’

10H00-12H00’

14H00-16H00

16H00-18H00

SAMEDI

18/01/2014

   

FRANCAIS

S211

PSP

S211

DIMANCHE

19/01/2014

ASS.

S211

GESTION DES E

S211

   

LUNDI

20/01/2014

   

ROUTE 1

S211

METRE

S211

MARDI

21/01/2014

CHEMIN DE FER

S211

HYDROLOGIE

S211

 

 

MERCREDI 22/01/2014

 

 

INFORMATIQUE

Labo1

INFORMATIQUE

Labo1

JEUDI

23/01/2014